Борис Джонсон Елена Крав Евгений Кошевой Ирина Сопонару Украина Англия НОВОСТИ "Вечерний Квартал" студия квартал 95 Борис Джонсон Елена Крав Евгений Кошевой Ирина Сопонару Украина Англия

Евгений Кошевой признался, где мечтает выступить с концертом "Вечернего Квартала" после победы Украины

Сейчас читают: 963
hochu.ua

В эту субботу, 18 марта, в 19:30 на телеканале 1+1 Украина состоится премьера нового благотворительного концерта "Вечернего Квартала".

Актеры "Вечернего Квартала" и "Женского Квартала" подготовили юмористические номера на самые актуальные темы, знакомые каждому украинцу, а также трогательные песни.Зрителей ждет пародия на Бориса Джонсона и его жену Керри в исполнении Юрия Ткача и Ирины Сопонару.

О том, как бывший премьер-министр Великобритании собирается в командировку в Украину и какую сцену ревности устроила Керри мужу — смотрите в новом выпуске.

Не обойдется без музыкальных сюрпризов. Дуэт "Степан и Гига" в составе Кошевого и Ткача споет рэп о любви террористов. Актрисы "Женского Квартала" подготовили номер вместе с украинской певицей FIINKA, а хитмейкер MONATIK презентует новую песню "Сила".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA