Пол Маккартни София Егорова Ольга Сумская Амадор Лопес Украина благотворительность Концерт Пол Маккартни София Егорова Ольга Сумская Амадор Лопес Украина

Ольга Сумская, Амадор Лопес, София Егорова и другие звезды провели благотворительный концерт для детей

Сейчас читают: 827
hochu.ua

В селе Новые Петровцы состоялся благотворительный весенний концерт для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Общественная организация FENIX CHARITY совместно с Благотворительным фондом "Діти Дітям" выступили организаторами мероприятия.Дети сейчас очень нуждаются не только в гуманитарной, медицинской, но и психологической поддержке.

Для зрителей — это возможность переключиться от повседневных тревог во время войны, встретиться со звездами и детскими кумирами.

Для артистов — возможность помогать тем, кто в этом нуждается. Читать также Адель, Пол Маккартни, The Rolling Stones и другие мировые звезды сыграют концерт в поддержку Украины В концерте приняли участие Ольга Сумская, Люся Кава, Солоха, Амадор Лопес, София Егорова, Артур Боссо.

Ведущими мероприятия были: Народная артистка Украины Ольга Сумская и основательница ОО FENIX CHARITY Марина Филипенко.На концерт пришло около 200 гостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA