Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Александр Эллерт Россия Израиль Украина мужчины певица Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Александр Эллерт Россия Израиль Украина

73-летняя Алла Пугачева показала лицо крупным планом (ФОТО)

Сейчас читают: 245
hochu.ua

Российская певица Алла Пугачева поделилась с поклонниками новым фото, на котором продемонстрировала свое лицо без ретуши крупным планом.

Также она поздравила поклонников с первым воскресеньем весны. Подробнее в материале HOCHU.ua!Соответствующий снимок она опубликовала на личной странице в Instagram.

На нем Пугачева позировала с традиционной укладкой и с легких макияжем, улыбаясь на камеру. Читать также "Меня облили грязью": Иво Бобул прокомментировал скандальное интервью, отметив, что ждет от Эммы Антонюк извинений С первым воскресением весны!,— подписала снимок Алла Борисовна.Одной из первых прокомментировала ее старшая дочь Кристина Орбакайте, написав: "Весну разрешаем?"Подписчики оценили новое фото артистки: "С праздником, дорогая Алла Борисовна!"; "Так приятно видеть посты и сообщения от вас"; "С первым воскресеньем весны!

Спасибо за ваш свет и тепло. Вы невероятно красивая. Любим"; "Алла Борисовна! Спасибо вам за все! весны! Мира! Здоровая вам и вашей замечательной семье".Отметим, что Алла Пугачева, после начала полномасштабной агрессии рф против Украины, вместе с супругом, юмористом Максимом Галкиным, и двумя детьми выехала в Израиль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA