Арнольд Шварценеггер Сша Лондон штат Техас Львов НОВОСТИ помолвка Шоу-бизнес Kalush Orchestra orchestra Арнольд Шварценеггер Сша Лондон штат Техас Львов

На концерте Kalush Orchestra в США парень сделал предложение своей девушке: трогательное видео

Сейчас читают: 664
hochu.ua

Группа Kalush Orchestra вернулась в США, чтобы выступить на престижном музыкальном фестивале South by Southwest (SXSW) в Остине, штат Техас.

Там группа будет выступать трижды — 16, 17 и 18-го марта. Накануне своих выступлений на SXSW, украинские победители Евровидения-2022 посетили с концертом в Атланте.

Именно в этом городе на концерте группы Kalush Orchestra произошла романтическая история. Украинец, который уже очень давно живет в США и следит за творчеством группы, решил сделать предложение своей девушке на концерте, как оказалось, ее любимой группы.

Читать также Kalush Orchestra представили новый клип, в котором снялся Арнольд Шварценеггер (ВИДЕО) Участники группы поддержали пару и пожелали молодоженам счастливой семейной жизни.Кстати, это не первый такой запрос к группе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA