принц Филипп Евгения Йоркская люди жизнь принц Филипп Евгения Йоркская

«Мы все скучаем по тебе»: принцесса Евгения опубликовала редкие снимки принца Филиппа из семейного архива

Сейчас читают: 853
elle.ru

31-летняя принцесса Евгения Йоркская впервые публично отреагировала на смерть дедушки, принца Филиппа. Евгения опубликовала в своем инстаграме семейные фото из личного архива и написала очень трогательные слова: «Дорогой дедушка, ⁣мы все скучаем по тебе.

Ты был бы тронут всеми воспоминаниями, благодарностями и теплыми словами, которые получила твоя семья за последние несколько дней.⁣ Люди помнят, как сидели рядом с тобой за ужином или как однажды пожали тебе руку.

Помнят, как ты мимоходом поздоровался с ними, и говорят, как много значила для них награда DofE (Duke of Edinburgh Award — премия герцога Эдинбургского, которая вручается молодым людям от 14 до 24 лет за активную общественную деятельность и проявление неординарных способностей — ELLE). ⁣ ⁣Я тоже многое помню.

Помню, как училась у тебя готовить, рисовать, разбираться в литературе. Помню, как смеялась над твоими шутками и расспрашивала о твоей яркой жизни и службе на флоте. ⁣ Помню, как я сожгла сосиски, а ты кинулся спасать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA