королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж принцесса Шарлотта Луи Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж принцесса Шарлотта Луи

Герцоги Кембриджские показали редкие фото принца Филиппа

Сейчас читают: 354
hochu.ua

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в очередной раз почтили память принца Филиппа и поделились ранее не публиковавшимися фото из семейного архива.

Смотрите — в нашем материале.9 апреля в королевской семье случилась ужасная трагедия — на 99 году жизни скончался муж Елизаветы II принц Филипп.

Монархи очень тяжело переживают эту утрату и до сих пор выражают публичные сожаления о смерти родственника.Так, на днях герцоги Кембриджские поделились архивными фото с принцем Филиппом, чтобы почтить его светлую память.

На одном из фото запечатлены королева Елизавета II и ее уже покойный супруг, которые трогательно сидят на диване вместе с правнуками: принцами Джорджем и Луи, принцессой Шарлоттой, Саванной и Айлой Филлипс и Леной и Мией Тиндалл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA