Elena Burenina Darja Donezz Украина главные тренды осени 2021 что носить осенью 2021 Elena Burenina Darja Donezz Украина

Must-have: 10 безумно стильных вещей от украинских брендов, чтобы примерить прямо сейчас

Сейчас читают: 324
cosmo.com.ua

Пополняя свой гардероб осенью 2021, возьми на заметку главные тренды сезона Весна - Лето 2022. Эти вещи, прямиком из подиума UFW 2021, мега актуальны уже сейчас.

Модные кожаные пальто, трикотажные комплекты, соблазнительные костюмы с пикантными акцентами и самые женственные платья — все это мы уже подсмотрели и изучили на украинском подиуме, а теперь показываем тебе.

Пальто из эко-кожи The coat Удлиненный кардиган Vorozhbyt & Zemskova Цветочное платье с пышным рукавом Darja Donezz Очень короткая юбка из плотной ткани Lallier Total-white костюм Elena Burenina Платье с вырезом в районе декольте Arutiunova Трикотажная двойка с юбкой Chuprina Костюм с асимметричным жакетом Starchak Платье с драпировкой Elena Burenina Яркое кожаное платье Elena Burenina

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA