Евгений Янович Дарья Петрожицкая Алина Паш Украина Киев Госкино премьера фильм трейлер Евгений Янович Дарья Петрожицкая Алина Паш Украина Киев Госкино

"Бурштинові копи": официальный трейлер и постер главной украинской комедии сезона

Сейчас читают: 846
hochu.ua

В сети появились официальные трейлер и постер комедии "Бурштинові копи". Лента выйдет в прокат уже этой осенью — с 7 октября во всех кинотеатрах страны.

Трейлер опубликовал телеканал НЛО TV. По сюжету, патрульный Максим (Евгений Янович) с детства мечтал следить за правопорядком, чтобы делать мир безопасным и справедливым.

Но неожиданно его переводят из Киева в небольшой поселок на Житомирщине. Там столичный полицейский со своим новым напарником Богданом (Олег Маслюк) бросают вызов янтарной мафии.Сможет ли Макс найти общий язык с яркими местными копами и победить всесильного "Янтарного Барона"?

И вернуть доверие своей любимой девушки?Главные роли в фильме режиссера Алины Бухтияровой исполнили актеры Евгений Янович, Олег Маслюк, певица Алина Паш и актриса Дарья Петрожицкая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA