Украина инициатива Украина

Украинские дизайнеры создали серию принтов для IQOS с Ukrainian Fashion Week

Сейчас читают: 429
elle.ua

С 2 по 5 сентября вся fashion-индустрия вновь собирается на Ukrainian Fashion Week. Однако пандемия внесла свои коррективы, поэтому Неделя моды снова проходит в формате phygital NO SEASON Season.

Да, такой подход предусматривает ограниченное количество гостей в Мистецьком Арсенале, но у него есть и преимущества: дизайнеры больше не ограничены сезонностью, для online-трансляции не нужны пригласительные, а бренды объединяются для необычных проектов.Одним из таких проектов стала коллаборация IQOS с украинскими дизайнерами.

В рамках UFW у бренда впервые появятся кастомные IQOS с дизайнерскими принтами от ARTEMKLIMCHUK, árutiunova и ROUSSIN.С каждым годом в Украине становится все больше успешных примеров коллабораций.

Так, бренды Goodwine и Guzema Jewelry, разработавшие для магазина капсульную коллекцию украшений, ко-криэйтят локально. Кто-то выходит на уровень международных партнерств: в портфолио Маши Ревы — сотрудничество с обувным гигантом Converse, а BEVZA подготовила капсулу из 11.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA