Китай Япония люди жизнь подарки Китай Япония

Можно ли дарить мужу часы на Новый год

Сейчас читают: 300
milayaya.ru

С вручением часов связано столько примет и суеверий, что впору усомниться: принесет ли такой подарок счастье?Если верить народной примете, часы в качестве подарка приносят одни несчастья: разлучают между собой людей, приводят к ссорам и сулят долгие, фатальные расставания.

При этом неважно, дарите ли вы классические наручные, электронные или настенные часы — поверье распространяется на любую их форму.

Дальше все зависит от восприятия самого получателя, поэтому важно понимать, суеверен ли ваш супруг  или по части поверий настроен скептически.Чересчур мнительные люди считают, что часы могут притягивать к себе неприятности и плохую энергетику — день за днем, минута за минутой ходить «против» своего обладателя.

В таком случае может заработать принцип самосбывающегося пророчества: человек, действительно, будет сталкиваться с мелкими или крупными неудачами, терпеть финансовые потери и привлекать в свою жизнь опасных людей.В плане суеверий на Востоке зашли чересчур далеко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA