Китай красота эксперт Guerlain Китай

+2 медовые бьюти-новинки Guerlain для красоты кожи и волос

Сейчас читают: 903
elle.ru

В 2022 году эксперты Guerlain планируют освоить новую для себя область: уход за кожей головы и волосами. Как принято говорить в Китае, волосы — это «второе лицо» женщины.

Но, к сожалению, мы не всегда уделяем должное внимание уходу за кожей волос, как лица. Поэтому Guerlain представили сразу две новинки из пчелиной линии Abeille Royale — бальзам для лица и сыворотку для кожи головы, чтобы разнообразить бьюти-рутину.Кожа головы, в отличие от кожи лица, способна к быстрому обновлению клеток: 14 дней против 21.

Однако при недостатке необходимых питательных веществ, витаминов и минералов в коже волосы становятся хрупкими, тусклыми и ломкими.

По мнению экспертов Guerlain, мед отлично восстанавливает молодость кожи, а значит, способен также оздоравливать кожу головы и волосы.Технология Dynamic BlackBee Repair, сочетающая в себе самые эффективные продукты пчеловодства, выявленные в ходе исследований Дома Guerlain, воздействует на связи между клетками кожи и нервными клетками и способствует самовосстановлению кожи, что было подтверждено в ходе исследований.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA