Япония характер Япония

Mitsubishi Motors представит новые кроссоверы и электрокары

Сейчас читают: 657
elle.ru

В рамках концепции «Новая эпоха, новые приключения» Mitsubishi Motors Corporation представит на Токийском автосалоне 2022 семь моделей, включая два концепта — K-EV X Style и Vision Ralliart.Также в рамках автосалона будут представлены пять кастомизированных автомобилей, созданных на базе доступных в Японии серийных моделей, включая кроссовер Outlander (две модели); кроссовер Eclipse Cross, минивэн Delica D: 5 и Minicab-MiEV — электрический коммерческий автомобиль класса кей-кар.

Все модели отличаются повышенными экологичностью, безопасностью, надежностью и комфортом.Kei EV concept X-Style — это полностью электрический кей-кар нового поколения.

Автомобиль сочетает в себе легкость управления и практичный размер кей-кара с плавным, но в то же время динамичным ускорением и повышенным ездовым комфортом электромобиля, предлагая передовые системы помощи водителю и возможности связи.Экстерьер автомобиля выполнен в двух цветах: кузов в чистом матовом синем цвете, а крыша — в медном, напоминающем обмотку двигателя электромобиля.

Передний бампер, боковые стороны кузова и дверь багажника отмечены логотипами в виде буквы «X», что символизирует сочетание универсальности кей-кара с внедорожным стилем и привлекательностью полностью электрического автомобиля.Концепт Vision Ralliart объединяет в себе инженерное искусство Mitsubishi Motors и идею Monozukuri (стремление к технологическому совершенству).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA