Япония штат Висконсин родители Интересно Нео Япония штат Висконсин

22 неожиданных находки, которые помогут взглянуть на мир по-новому

Сейчас читают: 274
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееТакой набор продуктов получает в Японии в подарок каждый, отправленный на карантин×Идеальный беконТак выглядит пластиковый чехол для перевозки вертолетаКогда этот плащ сухой, он ярко-желтый, а когда намокает, становится бледно-песочным, и на нем появляются бабочкиОригинальный и очень гармоничный тематический орнамент для уборнойТостер, который поджаривает хлеб, рисуя на нем портрет известного телеведущего Боба РоссаТак выглядит деревянный бокал для пива.

Да, в нем пиво!Справа . обычный вафельный стаканчик, справа - соленый стаканчик-брецельБраслет из мармеладных червячков"Когда рубил дрова, нашел вросшие в дерево очки"Прямо и честно о пьяном вождении"Алкоголь снижает способности к вождению автомобиля.

Не садитесь за руль пьяным. Не будьте идиотом!" Автомобиль занесло снегом, зато вокруг видеорегистратора он сразу тает"Справа - мой новый ежедневник, слева - использованный в этом году.

Изначально они совершенно одинаковые по толщине""У моих родителей есть серебряные столовые приборы фиолетового цвета"Супермаркет в Висконсине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA