Никола Пельтц Сша Англия мужчины свадьба Никола Пельтц Сша Англия

«Моя муза»: Бруклин Бекхэм опубликовал эффектные фото своей невесты Николы Пельтц

Сейчас читают: 442
wmj.ru

Бруклин Бекхэм, который профессионально занимается фотографией, опубликовал эффектные черно-белые снимки Николы Пельтц. На них девушка позирует в соблазнительной кружевной черной сорочке, в бикини и полупрозрачном сарафане с цветочным принтом.— лаконично подписал кадры с любимой Бруклин.Напомним, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц познакомились в 2019 году на вечеринке в честь Хеллоуина.

Этим летом слухи о помолвке влюбленных стали набирать обороты, после чего пара подтвердила факт торжества на своих страницах в Instagram. «Я самый счастливый мужчина в мире.

Я обещаю однажды стать лучшим мужем и отцом», — подписал фото Бруклин.Свадьба официально запланирована на следующий год. Праздник пройдет дважды: в Великобритании, на родине Бекхэмов, и в США, в доме отца Пельтц.

Однако недавно модель фанатов фотографией золотого кольца на пальце Бруклина и спровоцировала волну обсуждений тайной свадьбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA