Дэвид Бекхэм David Beckham Англия Victoria county Beckham красота НОВОСТИ Victoria Beckham Дэвид Бекхэм David Beckham Англия Victoria county Beckham

Дэвид Бекхэм одержим косметикой своей жены Виктории. Его любимое средство — бронзатор ее бренда VBB

Сейчас читают: 902
spletnik.ru

Дэвид Бекхэм с женой Викторией 45-летний Дэвид Бекхэм, которого многие считают самым красивым мужчиной на планете, как оказалось, одержим бьюти-средствами VBB — бренда своей жены, 46-летней Виктории.

Особенно он любит использовать бронзатор. Пош Спайс тестирует косметику на супруге, называя его своей "лучшей моделью". Я только что получила сообщение от Дэвида, что у него закончилась сыворотка.

Дэвиду она очень нравится, — призналась Виктория во время прямого эфира в инстаграме. Бывшая участница группы Spice Girls имела в виду свою сыворотку с омолаживающим эффектом за 180 фунтов (17 тысяч руб.).

Деловой партнер Виктории в Victoria Beckham Beauty, Сара Крил, рассказала, что футболист также любит использовать бронзирующую пудру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA