Дженнифер Лоуренс Кук Марони Jennifer Lawrence Сша Нью-Йорк Фото звездный стиль звездные пары Дженнифер Лоуренс Кук Марони Jennifer Lawrence Сша Нью-Йорк

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони впервые за полгода появились на публике: фото

Сейчас читают: 294
spletnik.ru

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони 30-летнюю Дженнифер Лоуренс и ее мужа, 36-летнего Кука Марони, и так называют одной из самых закрытых пар Голливуда, ну а режим ограничений и карантина из-за коронавируса и вовсе позволил им надолго пропасть из хроник папарацци.

Если актриса и галерист и выходили из дома, то им удалось скрыться от фотографов. Но вчера репортерам все-таки удалось впервые за полгода выследить пару.

Дженнифер и Кука они застали, судя по всему, по дороге из винного магазина — оба несли в руках по бутылке. Дженнифер Лоуренс и Кук Марони Для прогулки звезда фильмов "Люди X" выбрала платье на бретелях с цветочным принтом от Nili Lotan, которое дополнила сумкой от Gucci и кроссовками от Dior.

Лоуренс и Марони показали себя примерными гражданами — оба были в защитных масках. Напомним, что в Нью-Йорке, как и в целом в США, ситуация с коронавирусом еще остается довольно тяжелой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA