Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Brad Pitt Angelina Jolie Сша Франция НОВОСТИ Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Brad Pitt Angelina Jolie Сша Франция

Брэд Питт встречается с моделью Николь Потуральски: влюбленные отдыхают во Франции

Сейчас читают: 834
spletnik.ru

Брэд Питт/Николь Потуральски Пресса старательно пыталась узнать о личной жизни 56-летнего Брэда Питта после расставания с 45-летней Анджелиной Джоли, но была вынуждена довольствоваться лишь предположениями и сведениями от инсайдеров.

На красных ковровых дорожках рядом с актером не появилась новая спутница, да и редкие кадры предполагаемых девушек голливудской звезды мало о чем говорили.

А вот теперь, похоже, возникли более веские доказательства, что актер не один. Папарацци удалось сфотографировать звезду Голливуда с 27-летней моделью Николь Потуральски во время их перелета частным рейсом из США во Францию.

Американский OK! Поделился комментарием очевидца путешествия пары, сравнившего актера и его спутницу с влюбленными подростками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA