Анастасия Каменских жизнь брак мудрость свадьба Анастасия Каменских

«Мой Лешка добрый и заботливый»: Настя Каменских рассказала о жизни с Потапом

Сейчас читают: 947
wmj.ru

Певица Настя Каменских запустила в Instagram необычный флешмоб: она попросила фолловеров описать свою «вторую половинку», назвав 5-7 главных ее качеств.

Запись она сопроводила романтичным снимком с супругом Потапом.Первой приняла участие во флешмобе сама Каменских. Она трогательно высказалась о жизни с Потапом, доказав, что счастлива в браке.— отметила Каменских.Подписчики не только поддержали идею Насти и начали описывать своих избранников, но и отметили, как гармонично смотрятся вместе музыканты. «Вы — очень красивая пара», «Какие счастливые», «Вам давно надо было быть вместе», — подчеркнули комментаторы.Напомним, недавно о семейной жизни с Насте , что жена научила его доверию и мудрости, и здоровым отношениям, которых у него не было в прежнем браке.

С даты официальной свадьбы певцов прошел год, но не так давно стало известно, что первая их церемония обмена клятвами состоялась . @kamenskux/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA