Анастасия Каменских Настя Каменских благотворительность 1 сентября Анастасия Каменских

Виртуальный букет: NK | Настя Каменских присоединилась к акции фонда Tabletochki ко Дню знаний

Сейчас читают: 980
hochu.ua

Украинская звезда NK | Настя Каменских присоединилась к ежегодной акции "Благотворительность вместо цветов" и призвала украинцев отказаться от традиционных букетов на 1 сентября в пользу виртуальных.Купить "виртуальный букет" можно .

Все вырученные средства пойдут на помощь детям с онкологическими заболеваниями.Благотворительность в День знаний — это настоящий и эффективный урок доброты и отзывчивости.

1 сентября предлагаю вам принять участие в акции "Благотворительность вместо цветов" и подарить учителю виртуальный букет. В отличие от обычных цветов, он не завянет, а средства за него пойдут в помощь деткам с онкологией, чтобы они поскорее вернулись к учебе.— прокомментировала Настя.Нужно отметить, что эта акция положила начало большому сотрудничеству NK и фонда "Tabletochki".Чтобы поучаствовать в акции, нужно всего лишь в пользу онкобольных детей на сайте .

После оплаты вы получите сертификат, который сможете распечатать и подарить вместе с виртуальным букетом от всего класса или

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA