Шон Уайт Нина Добрев Мексика Covid-19 пандемия Шон Уайт Нина Добрев Мексика

Нина Добрев страстно целуется с Шоном Уайтом на берегу океана в Мексике

Сейчас читают: 520
starslife.ru

31-летняя актриса Нина Добрев и 33-летний Шон Уайт доказали, что их новый роман набирает обороты, когда они бесстрашно продемонстрировали большой страстный поцелуй с объятиями во время веселой прогулки в океане.

Неразлучная влюбленная парочка наслаждались солнцем в Тулуме, Мексика, когда они страстно целовались, плескаясь в океане. В какой-то момент олимпийский золотой медалист также подвез актрису на спине, когда она сверкнула широкой улыбкой и выглядела так, как будто это у нее был самый счастливый момент времени в ее жизни.Шон был без рубашки и во время прогулки носил только плавательные шорты, а Нина отлично выглядела в оранжевом сдельном купальнике.

Они оба также надели солнечные очки, а Нина надела милые маленькие золотые серьги-кольца для отдыха на пляже. Рыжий Шон от природы также продемонстрировал светлые локоны, любуясь великолепными видами пляжной зоны.Нина и Шон связывают себя романтическими отношениями с марта и не стесняются вместе выходить на публику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA