Анастасия Каменских комплименты душа Анастасия Каменских

Слилась с природой: Настя Каменских сфотографировалась обнаженной в поле

Сейчас читают: 750
woman.ru

Инстаграм Насти Каменских — отдельный вид искусства и услада для глаз. На этот раз наставница украинского X-Factor порадовала фанатов откровенной фотосессией в бескрайних полях.

Концепция, по словам звезды, заключается в том, чтобы показать, как важно чувствовать себя частью Вселенной, абстрагировавшись от мирских забот.

Настя старается проводить каждое лето на природе, а заодно радует подписчиков солнечными снимками.Каменских признается, что единение с природой — это способ услышать свой внутренний мир: «Я черпаю вдохновение, открыв разум и душу, оставив все мысли и слова за пределами этого луга.

Я слушаю только Вселенную и наполняюсь. В такие моменты особенно чувствуешь, как прекрасно все, что тебя окружает».Настя заботится не только о внутреннем мире, но и о внешнем: певица записывает видеотренировки для тех, кто хочет подтянуть свое тело, заряжая мотивацией абсолютно каждого, кто их посмотрит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA