Анастасия Каменских чувства душа Анастасия Каменских

Только я и природа - Настя Каменских полностью разделась на лугу

Сейчас читают: 849
vesti.ua

Популярная украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников откровенным фото. На своей странице в Instagram артистка опубликовала снимок, на котором она изображена полностью обнаженной на фоне луга.

Как отметила исполнительница, она разделась, чтобы приобщиться к природе пока лето еще не закончилось. "Я обожаю лето. Именно летом я чувствую особое единение с природой.

Чем ближе мы к ней, тем сильнее это чувствуем", - написала Каменских. У певицы есть традиция - каждый месяц в теплое время года она на целый день выбирается туда, где может почувствовать особую связь с природой. "Когда только я и мир, когда мое тело окутывает приятный ветерок, когда солнце мягкими лучами касается моего тела.

Только я, наедине, и больше никого. Когда ничто не мешает стать единым целым со Вселенной, которая создала нас. Только я и природа, и ничто - ни одежда, ни мысли, ни окружающие - не мешают наполняться первозданной энергией стихий земли, воздуха и растений", - объяснила артистка. ⠀Также.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA