Анастасия Каменских чувства красота душа Анастасия Каменских

Гармонии с природой одежда только мешает – Настя Каменских черпает вдохновение на лугу

Сейчас читают: 890
prelest.com

Популярная певица порадовала подписчиков своего Инстаграма новым снимком, который многие из посетителей сочли чересчур откровенным.

На нем Настя позирует среди высокой травы, повернувшись к фотографу спиной. И она без одежды. фото: официальный Инстаграм Насти КаменскихФотографию Каменских сопроводила довольно обширным комментарием, где рассказывает о том, что летом она всегда стремится уехать туда, где можно почувствовать единение с природой, ощутить себя частью Вселенной.«Стоя на лугу, с широко закрытыми глазами, я чувствую наполнение каждой клеточки тела силой и смыслом.

Я черпаю вдохновение, открыв разум и душу, оставив все мысли и слова за пределами этого луга. Я слушаю только Вселенную и наполняюсь.

В такие моменты особенно чувствуешь, как прекрасно все, что тебя окружает», - пишет Настя.Как упоминалось выше, многие поклонники не посчитали нужным размещать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA