Анастасия Каменских Анна Седокова красота страсть Анастасия Каменских Анна Седокова

Седокова и Каменских устроили битву леопардового принта — и тебе решать, кто выглядит круче

Сейчас читают: 483
wmj.ru

Тропические узоры и расцветки диких животных давно стали для современных модниц в жаркий сезон. Две звездные певицы — 33-летняя Каменских и 37-летняя Седокова решили ярко проводить лето и облачились в леопардовый принт.Анна Седокова опубликовала в своем Instagram несколько сторис, на которых предстала перед поклонниками в изящной блузе с узором из леопардовых пятен.

V-образный вырез, кошачьи глаза и крупные серьги-кольца гармонично вписались в минималистичный образ с легким макияжем, подчеркнув природную красоту певицы.

В личном блоге Настя Каменских поделилась с подписчиками фотографиями с отдыха, на которых она красуется в платье-сетке, надетом поверх раздельного купальника с хищным принтом.Позже певица сняла платье, продемонстрировав фолловерам загорелое тело в леопардовом бикини.

Топик с пятнами дикой кошки идеально сочетается с шикарными волнистыми локонами Каменских, а тонкие цепочки и серьги-гвоздики идеально смотрятся на артистке, показавшейся фанатам вовсе без косметики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA