Анастасия Каменских Алексей Потапенко Юрий Горбунов общение Соцсети Шоу-бизнес Анастасия Каменских Алексей Потапенко Юрий Горбунов

Украинские звезды в TikTok: на кого подписаться

Сейчас читают: 605
hochu.ua

Еще несколько лет назад было бы трудно поверить, что популярность Instagram может что-то перебить. Но TikTok стал настоящим прорывом.

Кто из популярных украинских звезд есть в TikTok, смотрите в нашем материале.Площадка TikTok сейчас бьет все рекорды (хиты из TikTok сейчас ищут все), причем популярна она не только у подростков, как думали ранее, а и среди всех, кто хоть немного понимает в трендах, хочет стать популярным или весело скоротать время в Сети.

TikTok считается сейчас одним из самых быстрорастущих приложений.Украинские звезды уже очень активно используют TikTok для раскрутки своих музыкальных новинок, общения с поклонниками и в целом для самовыражения.

Мы собрали для вас аккаунты украинских звезд, на которых стоит подписаться в TikTok. Поехали!Певица Настя Каменских в TikTok — https://www.tiktok.com/@nkofficialРэпер и продюсер Алексей Потапенко в TikTok — https://www.tiktok.com/@potaprealТелеведущий и актер Юрий Горбунов в TikTok — https://www.tiktok.com/@yuriygorbunovЗвездны

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA