Венсан Кассель Тина Кунак Tina Kunakey Греция Париж Сантьяго НОВОСТИ модели Звездный Instagram Венсан Кассель Тина Кунак Tina Kunakey Греция Париж Сантьяго

Море, яхта и выход в свет: как Тина Кунаки провела последние выходные лета

Сейчас читают: 644
spletnik.ru

Тина Кунаки Несмотря на пандемию коронавируса, этим летом 23-летняя супруга Венсана Касселя Тина Кунаки смогла немало попутешествовать.

Модель побывала недалеко от Парижа, отдохнула в Греции и отметила окончание лета на итальянском острове Капри. Туда звезда приехала, чтобы принять участие в благотворительном ужине UNICEF x Luisaviaroma, который, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в мире, все же состоялся.

На Капри Кунаки прибыла за несколько дней до торжественного мероприятия — разумеется, не воспользоваться возможностью отдохнуть на живописном острове было бы просто непростительно.

Так что, прежде чем выйти в свет, Тина вместе со своими друзьями отправилась исследовать местные пещеры. Отдыхала Кунаки в компании фотографа Виктора Сантьяго, с которым они вместе отправились и на морскую прогулку на яхте, где загорали прямо на палубе под плеск волн.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA