Агата Муцениеце Дарья Клюкина Елена Летучая Дина Немцова Екатерина Одинцова Тина Канделаки Тин Канделаки Маргарита Мамун Екатерина Адушкина Елена Крыгина Виктория Короткова Иляна Эрднеева Москва county Carlton Фото Светская жизнь Агата Муцениеце Дарья Клюкина Елена Летучая Дина Немцова Екатерина Одинцова Тина Канделаки Тин Канделаки Маргарита Мамун Екатерина Адушкина Елена Крыгина Виктория Короткова Иляна Эрднеева Москва county Carlton

Тина Канделаки, Агата Муцениеце, Елена Летучая, Дарья Клюкина и другие на премии Glamour Influencers Awards 2020

Сейчас читают: 212
spletnik.ru

Агата Муцениеце 2 сентября в отеле The Ritz-Carlton в Москве прошла церемония вручения премии Glamour Influencers Awards. Впрочем, на этот раз наблюдать за торжеством могли не только приглашенные звезды и главные персоны российских социальных сетей, но и все желающие, так как видеоверсия вышла на платформе "Яндекс.Эфир".

Ну а непосредственно в центре светских событий в этот вечер оказались Тина Канделаки, Елена Летучая, Дина Немцова и Екатерина Одинцова, Катя Адушкина, Елена Крыгина, Виктория Короткова, Дарья Клюкина, Агата Муцениеце, Маргарита Мамун и многие другие.

Главный редактор Glamour Иляна Эрднеева назвала имена победителей в 14 номинациях. В этом году в список добавились и новые, созвучные времени категории, в том числе #glam_событиенакарантине (это звание досталось концерту группы Little Big) и #glam_сериалнакарантине (победителем признали комедийный проект "Чума!").

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA