Леонид Барац Анна Моисеева Москва Мальдивы Киев развод жизнь знаменитости радость Леонид Барац Анна Моисеева Москва Мальдивы Киев

Молодая жена звезды «Квартета И» показала большой беременный живот

Сейчас читают: 736
7days.ru

49-летний актер коллектива «Квартет И», Леонид Барац, поделился неожиданной радостью. В семье знаменитости ожидается пополнение.

У него  и его молодой супруги, киевлянки Анны Моисеевой, скоро родится ребенок. Пара сообщила о грядущем пополнении довольно необычным способом.

Барац опубликовал на своей странице в соцсетях снимки, на которых изображен с Анной. Артист принимал смешные позы рядом с беременной женой, отчего снимки получились довольно забавными.Сама же Анна, одетая в легкое платье в бельевом стиле, продемонстрировала внушительный живот. «Предположительная дата релиза — октябрь.

Предположительные названия — Марк, Даниил, Егор. (Мальдивы. Сделано с любовью)», — прокомментировал Леонид, указав на то, что у него и супруги родится сын.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA