Андрей Макаревич Эйнат Кляйн жизнь удовольствие свадьба страсть Андрей Макаревич Эйнат Кляйн

Андрей Макаревич признался, в чем молодая жена обошла всех предыдущих

Сейчас читают: 846
7days.ru

В мае стало известно, что Андрей Макаревич в четвертый раз женился. Избранницей 66-летнего лидера группы «Машина времени» стала журналистка Эйнат Кляйн.

Новая супруга на 30 лет моложе музыканта – ей 36 лет. Она занимается винным делом и организацией туризма. Собственно на почве общей страсти к путешествиям Макаревич и сошёлся с новой возлюбленной.

Свадьбу влюблённые сыграли в конце декабря, но афишировать это событие не стали. О бракосочетании знал только ближайший круг.Первое время Макаревич практически ничего не рассказывал о своей молодой супруге.И вот теперь, наконец, после долгих уговоров Эйнат согласилась сняться вместе с мужем в его программе «Смак Андрея Макаревича» на YouTube.Макаревич рассказал, чем его покорила Эйнат.

Оказывается, ни одна из его, как пошутил музыкант, «шестнадцати предыдущих жен» не любила готовить. «Мои жены не то чтобы не готовили, но с удовольствием уступали мне место, потому что я это люблю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA