Барбара Пино Рената Литвинова Викторий Дайнеко Владимир Лисовец Марик Кравцов Москва Англия жизнь знаменитости самоизоляция Барбара Пино Рената Литвинова Викторий Дайнеко Владимир Лисовец Марик Кравцов Москва Англия

Дочь Литвиновой, Дайнеко, Пино, Короткова и другие звезды зажгли на вечеринке в «Гараже»

Сейчас читают: 789
woman.ru

Виктория ДайнекоПоследний месяц лета подходит к концу, режим самоизоляции позади, и светская Москва ловит момент, зажигая на open-air-вечеринках.

Одна из таких прошла 17 августа на крыше Музея современного искусства «Гараж».На коктейле по случаю запуска Beluga Noble Summer собрались Марика Кравцова, Виктория Дайнеко, Влад Лисовец, Барбара Пино, дочь Ренаты Литвиновой Ульяна, Ясмина Муратович и другие.В рамках вечеринки в летнем кинотеатре Garage Screen состоялся специальный показ документальной картины о жизни самого знаменитого уличного художника Бэнкси.Считается, что будущий талант родился в 1974 году в Англии.

О его настоящем имени до сих пор ведутся споры: по одной из версий, его зовут Роберт или Робин Бэнкс, по другой — Робин Ганнингем.

Есть теория и о том, что за псевдонимом Бэнкси скрываются знаменитости Роберт Дель Ная или же Джейми Хьюлетт.Таинственный художник начал заниматься граффити в конце 1990-х годов, со временем его рисунки становились масштабнее, из-за чего убегать от

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA