Дмитрий Шепелев карантин жизнь родители знаменитости Дмитрий Шепелев

«Будет пополнение»: Дмитрий Шепелев показал беременный живот

Сейчас читают: 646
7days.ru

Папа вернулся! Думал, просто набрал после карантина. Оказывается, нет, будет пополнение! С 06 сентября. На #ТНТ #новыйшепелевA post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on Aug 21, 2020 at 6:01am PDTИ будет тут от чего прийти в изумлением.

Дмитрий Шепелев опубликовал на своей странице снимок, где позирует... беременным.Таким оригинальным образом телеведущий решил прорекламировать выход нового сезона своей программы.«Папа вернулся!

Думал, просто набрал после карантина. Оказывается, нет, будет пополнение! С 6 сентября», — написал он в микроблоге.Говоря о пополнении, артист имел в виду шоу «Ты как я», которое 6 сентября выйдет на телеканале ТНТ.

Недавно Шепелев ушел с Первого канала, о его новом проекте стало известно в июле ткущего года. По словам звезды, он устал от скандальной программы «На самом деле» на Первом канале и давно хотел попробовать свои силы в семейном формате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA