Венсан Кассель Тина Кунак Франция брак родители свадьба Венсан Кассель Тина Кунак Франция

Молодая жена Венсана Касселя поздравила его с годовщиной брака редкими свадебными фото

Сейчас читают: 968
wmj.ru

23-летняя Тина Кунаки нежно поздравила супруга Венсана Касселя с годовщиной свадьбы — на днях они отметили 2 года с момента заключения брака.

В честь этого дня модель поделилась редкими кадрами с торжества в Instagram-stories, отметив каждую из них символичной цифрой «2».

На некоторых фото запечатлен момент сборов невесты, с которой работают визажисты.На других — заканчивает последние приготовления к торжеству жених, французский актер Венсан Кассель.Также на снимках Тина показала семью — родителей и младшего брата с эффектной внешностью, очень похожего на Кунаки.Напомним, что свадебная церемония модели и актера состоялась в августе 2018 года у океана во Французской Стране Басков.

Тина и Венсан постарались сделать торжество тайным, собрав на свадьбу . А уже спустя полгода, в декабре, стало очевидно, что Кунаки беременна первенцем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA