Юлия Савичева Александр Аршинов Москва Португалия личность жизнь родители знаменитости Юлия Савичева Александр Аршинов Москва Португалия

Юлия Савичева впервые показала 3-летнюю дочь, которая живет в другой стране

Сейчас читают: 627
woman.ru

Летом 2017-го Юлия Савичева и ее муж Александр Аршинов впервые стали родителями. У супругов появилась дочь, которую они назвали Аней.

Артистка долго шла к материнству. Ранее у нее случился выкидыш, а затем звезда долго не могла забеременеть. Для Юлии и Александра это все стало большим горем, с которым они до сих пор не до конца справились.

Поэтому когда у супругов родилась дочь, они предпочли оберегать ее от внимания общественности. 19 августа Савичева впервые показала лицо маленькой наследницы.

Судя по всему, Аня — вылитая копия своего папы.Певица раскрыла и неожиданные подробности о жизни девочки. Как оказалось, с самого рождения Аня живет не в Москве с родителями, а на побережье Португалии!Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva) В южной стране живут родители мужа Савичевой — у них большой дом с садом и собственным бассейном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA