Виктор Павлик Павел Павлик Павлик Павлика Украина свадьба Шоу-бизнес Виктор Павлик Павел Павлик Павлик Павлика Украина

Молодая жена Виктора Павлика поделилась эмоциями в связи с отмененной свадьбой

Сейчас читают: 937
hochu.ua

Легендарный украинский музыкант Виктор Павлик регулярно появляется в сводке новостей таблоидов, но, к сожалению, не все новости были положительными...До сих пор Украина не может оправиться от новости, что умер Павел Павлик, сын артиста.

Из-за этого, очевидно, Виктор Павлик и его молодая супруга были вынуждены перенести свадебное торжество.Отметим, расписались Павлик и Репяхова еще в июне, но сыграть пышную свадьбу задумывали в августе.

Но их планам не было суждено сбыться.26-летняя супруга Виктора Павлика на своей странице в Instagram опубликовала фото в свадебном платье и написала откровенный пост, где поделилась эмоциями после отмены торжества (далее орфография и пунктуация автора сохранены).Могла ли я когда-нибудь представить, что мне придется отменять собственную свадьбу? (Она должна была состояться 18.08.20) - точно нет.Если вы заметили, я никак не комментировала эту тему, потому как все ответы исчерпывающие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA