Екатерина Осадчая Павел Зибров Украина Коронавирус новости звезд здоровье звезд Екатерина Осадчая Павел Зибров Украина

Жена Павла Зиброва переболела коронавирусом

Сейчас читают: 727
liza.ua

Стало известно, что коронавирусное заболевание добралось и до семейства Народного артиста Украины Павла Зиброва. Он рассказал, как его супруга переболела COVID-19.О том, что 61-летняя Марина Зиброва перенесла коронавирус, исполнитель поведал в интервью программе «Светская жизнь» с Катей Осадчей.

Как признался 63-летний Павел, сам он ковидом не заразился, а его супруга даже не подозревала о своем диагнозе.Похоже, у нее болезнь протекала бессимптомно и без каких-либо осложнений.

Марина Зиброва прошла тест, в ходе которого в ее организме обнаружили антитела к вирусу. Причем спустя месяц их концентрация увеличилась.«У меня Марина Владимировна давным-давно, говорят, что переболела.

Она даже и не знала, что это был коронавирус. А потом узнали, что антитела у нее растут»,– поделился артист.Стоит отметить, что в силу своего возраста семейство находится в группе риска осложнений коронавирусной болезни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA