Евгений Петросян Татьяна Брухунова беременность Шоу-бизнес Евгений Петросян Татьяна Брухунова

"Отныне и навсегда я — мама": молодая жена Евгения Петросяна рассказала о материнстве

Сейчас читают: 799
hochu.ua

Напомним, вчера эффект бомбы произвела новость о том, что у 75-летнего Евгения Петросяна есть сын, которому всего несколько месяцев.

Теперь же высказалась о ситуации молодая жена юмориста Татьяна Брухунова.Помощница и супруга Евгения Петросяна, 31-летняя Татьяна Брухунова, откровенно намекнула, что она сама родила ребенка, опровергая слухи о суррогатной матери.На своей странице в Инстаграм молодая жена Петросяна поблагодарила всех, кто в этот период ее поддерживал, а также поделилась трогательными переживаниями.

Пара и сейчас принимает поздравления!А мы напомним, что Евгений Петросян женат в пятый раз. Первой его супругой была младшая сестра известной балерины Викторины Кригер.

В 1968 году она подарила юмористу дочь Викторину. Так что у малыша Вагана есть взрослая старшая сестра.К слову, сегодня также обсуждают, как Санта Димопулос отметила первый день рождения дочери.Фото: Инстаграм Татьяны Брухуновой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA