Виктор Ющенко Украина люди жизнь праздник поздравления Виктор Ющенко Украина

День спасателя: открытки и поздравления с профессиональным праздником

Сейчас читают: 213
hochu.ua

Мы с удовольствием продолжаем делиться с вами информацией о датах календаря, которые стоит знать. В этом материале смотрите и сохраняйте бесплатно открытки и поздравления с Днем спасателя.17 сентября — День спасателя Украины — профессиональный праздник всех сотрудников Министерства чрезвычайных ситуаций Украины.Тогдашний Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ "О дне работников гражданской защиты", где отмечен значительный вклад пожарных и аварийно-спасательных формирований и служб в дело защиты населения и территорий от последствий чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера.

Поэтому 17 сентября стоит поздравить всех представителей профессии в День спасателя Украины.***Украина спит спокойно Со спасателем таким, Службу ты несёшь достойно, Не страшны огонь и дым.

Наводнения, лавины, А тебе всё нипочём, Будь всегда таким же сильным, Нас от бед закрой плечом. Пусть за сотни вёрст опасность Тебя мимо обойдёт, Ну, а в жизни только радость И любовь большая ждёт!***Ты —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA