Виктория Тигипко Верослав Новосильная Украина женщина НОВОСТИ богатые женщины деловая женщина Виктория Тигипко Верослав Новосильная Украина

UNIT.City будет реализовывать совместные проекты с женским IT-комьюнити Wtech

Сейчас читают: 393
womo.ua

9 сентября 2020 года инновационный парк UNIT.City и комьюнити женщин-представительниц IT-бизнеса Wtech подписали Меморандум о сотрудничестве и партнерстве.

Документ подписали CEO инновационного парка UNIT.City Доминик Пиоте и соосновательницы Wtech Виктория Тигипко и Верослава Новосильная.

Партнерство будет сконцентрировано на образовательных и информационных проектах. По словам CEO UNIT.City Доминика Пиоте, партнерство с WTech будет мощным стимулом для развития женского tech-комьюнити Украины.

Как рассказали соосновательницы Wtech Виктория Тигипко и Верослава Новосильная, за два года существования проект вышел на международный уровень и трансформировался в мощное селф-мейд комьюнити. О UNIT.City UNIT.City – это первый в Украине парк инноваций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA