Украина Киев Stockholm Сериал НОВОСТИ Выборы Украина Киев Stockholm

“Три кита” для развития бизнеса: ценности, бренд и эмоции. Женщины-предприниматели рассказывают о путях развития своих компаний

Сейчас читают: 239
womo.ua

4 сентября в киевском инновационном парке UNIT.City состоялся Форум МСП. Перезагрузка 2020. Одна из панелей Форума была посвящена созданию брендов, в ходе которой успешные женщины-предприниматели приводили примеры собственных бизнес-кейсов, раскрывали секреты создания востребованных продуктов и делились ценным опытом. Елена Ранцевич, основательница коливинга Stockholm Studios, амбассадор Co-Liv в Украине — бизнесмен, который превыше всего ставит ценности проекта.

Своей миссией она считает создание интеллектуальной среды, в которой должны рождаться великие истории. И нужно отдать должное, ведь ей удалось воплотить в жизнь свои мечты и задумки.

Под Киевом Елена создала гостевой дом в скандинавском стиле, о котором мечтала с детства. Это островок Северной Европы под Киевом, где любой желающий может снять квартиру-студию на сутки или несколько месяцев, офис или помещение для небольшого мероприятия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA