Александр Лебедев Елена Перминова мужчины жизнь Александр Лебедев Елена Перминова

Молодая жена 60-летнего миллиардера Перминова нежно поздравила его с годовщиной

Сейчас читают: 748
wmj.ru

Модель Елена Перминова опубликовала в Instagram несколько новых снимков с возлюбленным, 60-летним Александром Лебедевым. На них пара позирует в изысканных декорациях, обнимаясь на фоне морского побережья.

Таким фотосетом миллиардер и его 34-летняя избранница отметили 15-летие отношений.В подписи к фото Перминова назвала Лебедева «главным мужчиной в ее жизни» и поблагодарила его за совместную жизнь и троих детей.— призналась Елена.Подписчики, быстро посчитав, удивились тому, что роман миллиардера и модели начался, когда последней было всего 19 лет. «Смотрела на вашу пару и думала, она такая красивая могла бы найти и помоложе», «Главное, чтобы через 5 лет вас не сменили на другую 19-летнюю модель», — отметили они.Напомним, только в начале этого года после многолетнего романа Лебедев и Перминова, наконец, решились @lenaperminova/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA