Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Франция брак Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Франция

Новая подруга Брэда Питта выложила фото на фоне огромной кровати

Сейчас читают: 244
woman.ru

30-летняя немецкая модель Николь Потуральски, новая возлюбленная Брэда Питта, теперь находится под пристальным вниманием — еще бы, не каждая женщина может очаровать голливудского актера настолько, что он потеряет голову от любви и увезет подружку в особняк во Франции, который когда-то покупал для Анджелины Джоли.Тем более, когда история такая захватывающая — журналисты выяснили, что Потуральски — дама не вполне свободная.

Она находится в открытом браке с 68-летним берлинским ресторатором Роландом Мари и воспитывает общего с ним 7-летнего сына Эмиля.Николь, как и Питт, ничего не комментируют, так что нам приходится довольствоваться информацией от инсайдеров, а они говорят следующее: Потуральски и Рональд находятся в открытом браке.

Более того, именно ресторатор познакомил свою жену с Брэдом.Сюжет похлеще голливудских мелодрам!Публикация от Nico (@nico.potur) И вот Николь выложила в Инстаграм многозначительное фото: она позирует с закрытыми глазами на фоне широченной кровати с мягким

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA