Павел Деревянко Борис Ельцин Россия Франция друзья Павел Деревянко Борис Ельцин Россия Франция

Раздобрел и зарос: Бориса Ельцина-младшего не узнать на новом фото

Сейчас читают: 525
woman.ru

Новая любовь, кажется, сильно расслабила Бориса Ельцина-младшего. Внук первого президента России Бориса Ельцина закрутил роман с актрисой Верой Гоппен, бывшей девушкой Павла Деревянко, и несколько «подзаплыл».Это отчетливо видно на новой фотографии, которую выложила в свой Инстаграм его приятельница, модель Ирина Водолазова.

Сейчас друзья отдыхают большой компанией.«Дед Мороз собирает подарки», — подписала снимок Ирина. В кадре — Борис Ельцин-младший без рубашки и в трениках, видимо, собирает мебель.Кажется, во время отпуска во Франции Борис себя запустил — он сильно оброс (посмотрите на его волосы и бороду) и поправился, чего уж греха таить.Интересно, это Вера так раскормила внука первого президента нашей страны?Борис Ельцин-младший скоро может покинуть список завидных холостяков РоссииОтметим, сколько Гоппен встречается с Ельциным-младшим, неизвестно.

С Деревянко же она познакомилась в 2012-м, а рассталась пара в конце следующего года. Экс-возлюбленные остались в хороших отношениях и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA