Моника Белуччи Венсан Кассель Италия Франция Фото звёзды Моника Белуччи Венсан Кассель Италия Франция

Дочь Моники Белуччи выросла и взорвала соцсети

Сейчас читают: 392
woman.rambler.ru

Иконой красоты современного мира по праву считается итальянская актриса Моника Белуччи. Ее имя давно стало синонимом женственности и страсти, а снимки с ней каждый день публикуют тысячи сообществ в Сети — мужчины мечтают встретить такую же красавицу в жизни, а девушки стремятся быть на нее похожими.

В 2004 году жгучая итальянка Моника родила дочь от своего мужа, французского актера Венсана Касселя, о харизме которого давно ходят легенды.

Тут и сошлись гены горячей итальянской женщины, о которой мечтает весь мир, и француза, сводящего слабый пол с ума одним только взглядом.

В результате этой любви родилась белокожая Дева Кассель, о которой никто и не говорил, пока ей не исполнилось 15 лет. С тех пор на юную красавицу обрушилось колоссальное внимание — весь мир стремился посмотреть на дочь одной из самых желанных женщин планеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA