Софи Рис-Джонс жизнь брак свадьба Софи Рис-Джонс

Модный архив: как будущие принцессы, герцогини и королевы одевались до замужества

Сейчас читают: 853
marieclaire.ru

Стиль королевских особ всегда был определенным эталоном в моде. Аристократками вдохновляются дизайнеры, звезды и простые женщины по всему миру, которые берут за основу вневременной, элегантный и безупречный гардероб.

Правда, до того, как стать модными иконами, возлюбленным принцев и герцогов пришлось поучиться на собственных ошибках и полностью изменить свой стиль, который должен был соответствовать высоким стандартам королевских семей.

Кто-то лишь слегка поменял имидж, а кто-то полностью пересмотрел свои вещи и отказался от комфортных и привычных вещей в пользу более сдержанных и менее вызывающих нарядов.

На примере самых известных монарших особ доказываем, что преобразить свой гардероб и сделать его более стильным никогда не поздно (даже если брака с принцем в ваших планах нет).Сейчас она известна миру как графиня Уэссескская — супруга младшего внука Королевы принца Эдварда и одна из самых элегантных и утонченных королевских особ мира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA