принцесса Диана герцогиня Кейт мужчины жизнь эксперт принцесса Диана герцогиня Кейт

Оригинал и копия: звезды, повторившие культовые наряды принцессы Дианы

Сейчас читают: 609
marieclaire.ru

Принцесса Уэльская стала самой влиятельной модной иконой для многих королевских особ. Эксперты регулярно проводят параллели между ее стилем и гардеробом невестки герцогини Кейт, сравнивают наряды бывшей супруги Чарльза с модными девушками из других королевских семей и анализируют, кто же из современных монарших особ добился таких же успехов по части стиля, как в свое время принцесса Диана.

Правда, в армии подражателей Уэльской — далеко не только аристократки. С не меньшим успехом принцесса смогла стать примером и модным эталоном для селебрити, которые раз за разом демонстрируют отсылки к культовыми нарядам Дианы.

Показываем самых стильных звездных подражателей, которые смогли найти немало вдохновения в гардеробе принцессы.Анджелина ДжолиАнджелина Джоли — настоящая королева гламура, и мало кто из селебрити умеет так мастерски одеваться на ковровые дорожки.

Она потрясающе выглядит в элегантных вечерних нарядах в любом цвете, но лучше всего ей, конечно, удаются образы в ее любимом черном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA