Анджелина Джоли принцесса Диана Эндрю Мортон Моника Левински жизнь родители свадьба Анджелина Джоли принцесса Диана Эндрю Мортон Моника Левински

История Кэрол Миддлтон, или Как воспитать из дочерей будущую королеву и миллионершу

Сейчас читают: 373
marieclaire.ru

«Бедняжка Кейт! Ее всю жизнь будут сравнивать с принцессой Дианой, — с горечью в голосе воскликнул журналист Эндрю Мортон в очередном эфире, посвященном памяти принцессы Уэльской.

Мистер Мортон всегда знал, как сделать из реальности хорошо продаваемую сказку — в конце концов, именно из-под его пера вышли биографии Моники Левински, Анджелины Джоли и — пожалуй, самая скандальная за всю его карьеру — «Подлинная история» принцессы Дианы.

Но тут даже он не посмел спекулировать на чересчур поверхностном сходстве свекрови и невестки. Да, обе женщины стали женами британских наследников, обе выделились своей демократичностью и добрым сердцем и стали настоящими королевами стиля.

Но, кажется, на этом точки соприкосновения заканчиваются.«Кейт, вообще-то, счастливо прожила с Уильямом семь лет, прежде чем выйти за него замуж, и была очень деликатно интегрирована в королевскую семью, — продолжил писатель, — Ее не бросили в неизвестность в ожидании, что котенок сам научится плавать, как то было с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA