Кейт Миддлтон Майкл Миддлтон Kate Middleton Бельгия Англия county Prince William Фото НОВОСТИ Prince William Кейт Миддлтон Майкл Миддлтон Kate Middleton Бельгия Англия county Prince William

Кейт Миддлтон посетила финал Уимблдона вместе с отцом: новые фото

Сейчас читают: 620
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Вчера Кейт Миддлтон впервые после самоизоляции появилась на публике — вместе с принцем Уильямом она посетила одну из заключительных игр, проходивших в рамках Уимблдонского турнира.

Ну а уже сегодня Миддлтон приехала на финальный мужской матч. Сопровождал ее отец — Майкл Миддлтон. Герцогиня внимательно наблюдала за игрой между Гордоном Рейдем, представляющим Великобританию, и Джоахимом Жераром из Бельгии.

А в какой-то момент Кейт присоединилась к другим зрителям, чтобы создать эффект волны руками, как традиционно делают болельщики.

Кейт Миддлтон с отцом Майклом Миддлтоном (слева) Для сегодняшнего выхода Кейт выбрала женственное платье нежно-розового цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA