Илона Столье Россия Москва Лос-Анджелес Пекин люди жизнь родители Илона Столье Россия Москва Лос-Анджелес Пекин

Фотограф Лорен Гринфилд — о выставке «Одержимые успехом», жажде богатства в России и Америке, статусной моде и пользе краха

Сейчас читают: 999
vogue.ru

фотографа Лорен Гринфилд, которая на протяжении 25 лет снимала жизнь богатых от Лос-Анджелеса до Москвы и Пекина, а в 2018 гому выпустила книгу Generation Wealth и одноименный фильм.

В России его назвали мягко «Поколение благополучия», на афише стояла Илона Столье в свитере с надписью I’m a Luxury. Теперь избранные фотографии из архивов Гринфилд показывают на выставке «Одержимые успехом», а их автор рассказала Vogue о том, почему это не только любопытное, но и поучительное зрелище.

О, Конде Наст! Мы с вашими американскими коллегами сейчас думаем над проектом. Расскажите!Condé Nast Entertainment снимает много фильмов, в том числе документальных, и мы пока размышляем с ними по проекте про будущее Vogue.

Про журнал?Нет, про моду и про то, как она меняется, но интересно сделать это с точки зрения редакции Vogue, моделей и дизайнеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA