Арт Музее Москва чувства жизнь Арт Музее Москва

В МАММ стартовала биеннале «Мода и стиль в фотографии 2021»

Сейчас читают: 479
elle.ru

27 апреля в Мультимедиа Арт Музее, Москва открывается биеннале «Мода и стиль в фотографии 2021». Зрителей ждут сразу четыре новые выставки.Мультимедиа Арт Музей, Москва представляет первую ретроспективную выставку выдающейся американской художницы Лорен Гринфилд «Одержимые успехом».

Это беспрецедентное свидетельство необузданной культуры потребления последних десятилетий. Задействовав главные инструменты документалиста — фотографии, интервью и видеофильмы — она пытается понять, что случилось с американской мечтой.

И находит ответ на этот вопрос по всему миру.Гринфилд изучала не только обеспеченный класс, но саму одержимость богатством, охватившую все слои общества.

Этот феномен описан в многочисленных исследованиях социологов и экономистов, но глубина и откровенность, с которыми Гринфилд демонстрирует новые реалии, вызывают настоящее эмоциональное потрясение.Проект представлен Evergreen Studio.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA