Сша New York штат Калифорния фразы жизнь Оскар 2021 Сша New York штат Калифорния

22 архивных фото Шер, раскрывающих ее стиль

Сейчас читают: 336
vogue.ua

Еще в 1996 году, во время интервью американской телеведущей Джейн Поли, Шер произнесла культовую фразу от имени женщин во всем мире: «Моя мама как-то сказала мне: «Знаешь, дорогая, однажды тебе придется остепениться и выйти замуж за богатого человека».

Я ответила: «Мама, я и есть богатый человек». Двадцать пять лет спустя та резкость, которая плавно соскользнула с языка суперзвезды, продолжает свою жизнь в видеороликах в социальных сетях.

Тогда, как и сейчас, в этой игре слов было что-то гораздо большее, чем простое остроумие. Шерилин Саркисян родилась в послевоенной Калифорнии, а стала известной в середине 1960-х годов вместе со своим покойным бывшим мужем Сонни Боно.

Телевизионные улыбки в прайм-тайм скрывали низкую самооценку звезды. «Я действительно была уверена в себе до того, как встретила Сонни», - сказала она The New York Times в 2018 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA